Когда Марион Котийяр надела кожаное платье Dior на премьеру фильма "Маленькие секреты", многие из вас осудили ее выбор. На днях точно в таком же платье была замечена Дэйзи Лоу. Правда, французская актриса и британская модель по-разному обыграли наряд - в соответствии с модой своей страны.

Марион, как и подобает парижанке, скомбинировала платье с изящными туфельками из бархата, декорированными стразами. Обычно сдержанная и элегантная, она позволила себе немного пошалить, сделав акцент на приковывающем взгляды декольте и ярком макияже.

Совершенно иначе выглядела Дэйзи Лоу на конференции дизайнеров, прошедшей в Лондоне. Она надела платье с плотными колготками, грубыми ботильонами и жакетом. Завершал ее образ стильный "леопардовый" клатч. В отличие от Марион она не стала наносить яркий мейк-ап. А вот ее грудь смотрелась не менее внушительно, чем грудь Котийяр (на фото этого не видно, но поверьте на слово!).

На чьей стороне окажутся сегодня ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Марион Котийяр против Дэйзи Лоу

11:42, 11 ноября 2010

Комменты 24

Аватар

По-моему, вообще, две одинаковые девушки (найди 10 отличий) в неудачном платье

V

что-то какой-то мусорный пакет надели %)

Аватар

Такое чувство, что груди Марийон сейчас возьмут и выпрыгнут из декольте. Это платье точно лучше смотрится с колготками и курткой))

Аватар

Обе не особо понравились,платье достаточно сложное.

Аватар

ХМ Платье ужасное, дополняй его аксессуарами не дополняй все равно эмоций образы не вызывают(((

Подождите...