Недавно мы обсуждали не самый удачный наряд Росарио Доусон - платье Stella McCartney из тончайшего шелка, в котором она пришла на премьеру нового экшна Тони Скотта "Неуправляемый".

Туалет был приятного цвета и необычного силуэта, но все эти достоинства стали невидны, стоило актрисе ненадолго присесть - платье помялось и потеряло всякий вид. Увы! Это, впрочем, не мешает нам оценить ее аксессуары - изящные лодочки телесного оттенка, такой же клатч и массивные серьги-люстры из белого золота.

Оказывается, точно в таком же платье, правда насыщенно-розового цвета, уже выходила другая звезда - Наоми Уоттс. Она блистала в нем на балу Института костюма. Актриса дополнила образ золотистыми аксессуарами и крупными браслетами на каждом из запястий.

Какая версия платья - насыщенно-розовая или голубая - понравилась вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наоми Уоттс против Росарио Доусон

12:19, 3 ноября 2010

Комменты 21

Аватар

обеим можно поставить зачет. минусы: наоми выглядит несколько скованно (вторая-не вторая кожа))). на смешливой розарии платье смотрится выигрышнее, только заменить бы тяжеловатый браслетик на нечто более тонкое в цепочно-цветочном дизайне (ван клиф) и поменять цвет клатча (можно мокко)

Аватар

y Douson,obraz polychilsa takoi spokoinii i elegantnii,mne ochen nravitsa,i goluboi ei k licu.

P

Но не уже звезды не могут себе позволить платье из ткани лучшего качества? А так, если не обращать внимания на качество ткани, то оба девушки красивые. Хотя мне больше понравилась Доусон. Ей голубое платье очень идет.

Аватар

обеим хорошо !

Аватар

Девушки изумительно хороши в своих нарядах, но голосовала я за Наоми!

Подождите...