Две молодые, подающие надежды актрисы - Эмма Робертс и Анна Кендрик - надели одинаковые платья Reem Acra разных цветов. Вкусы на обувь, как оказалось, у них тоже схожи - обе девушки выбрали бронзовые туфли с открытыми мысками. Может, у них общий стилист?

Правда, Эмма Робертс надевала это платье еще зимой - в нем она пришла на вечеринку журнала Vanity Fair, проходившую в рамках чествования обладателей "Оскара". Актриса дополнила наряд оригинальным "цветочным" колье и клатчем с эффектной отделкой.

Анна Кендрик же решила, что, раз ее платье такого красивого цвета, аксессуары ей не нужны. В этом наряде она блистала на вечеринке журнала Elle и, надо думать, получила немало комплиментов.

Что скажете, в каком цвете (и на ком) это платье нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмма Робертс против Анны Кендрик

11:39, 2 ноября 2010

Комменты 34

Аватар

если уж девушка решила нацепить это платье, то однозначно более-менее правильный подход у эммы. про анну же хочется сказать no comments

Аватар

ну и платье..не нравится и платье, и как оно сидит на девушках.

Аватар

Неплохое вроде платье, но не на одной не нравится вообще. И бронзовые туфли не подходят по цвету, на мой взгляд. Без аксессуаров плохо, но колье с цветочками тоже страшное(( Голосую против всех!

Аватар

платье страшное, будет смотреться лишь на даме безупречной красоты

Аватар

Это платье для девушек высоких с узкой грудной клеткой, но с хорошим размером груди) А тут... два недоразумения.

Подождите...