Ким Кардашьян и Сьяра - большие подруги. И "затариваются" они в одних и тех же магазинах. Иногда это приводит к забавным "столкновениям": например, недавно обе дивы мало того, что надели одинаковые платья, они еще и обувь похожую подобрали.

Ким выгуливала это творение бренда Carven во время шопинга в Париже (дело было в сентябре). К платью она надела "леопардовые" ботильоны Christian Louboutin, а закончила образ сумочкой Chanel. В общем, создала образ, совместив все лучшее сразу.

В том же платье и тех же ботильонах (только с чуть более крупным принтом) Сьяра блистала на премьере фильма "Для цветных девочек", состоявшейся на днях в Нью-Йорке. Певица завершила наряд массивными браслетами на левом запястье.

Две яркие женщины, одевшиеся почти одинаково - да, непросто вам будет сделать выбор сегодня. И все же - за кого вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ким Кардашьян против Сьяры

12:17, 29 октября 2010

Комменты 27

Аватар

их что один стилист одевал......

V

фэйк! они пошутили а мы обсуждаем! расслабьтесь - так задумано

Аватар

i vpravdy obeim idet!siare idet chernii cvet volos

Аватар

Сиара

Аватар

Это платье и так пышное, все в оборках, поэтому мне больше понравился с ним вариант прически - где волосы лаконично убраны, а не завиты в локоны. Белый браслет совсем не нравится, а вот сумочка другое дело!

Подождите...