Сегодня у нас "тройная" битва: одинаковые платья Emilio Pucci, правда, выполненные в разных цветах, этой осенью надевали Кайли Миноуг, Милла Йовович и Эмма Робертс. Кто выглядел лучше?

Первой платье надевала Кайли Миноуг. В его золотистой версии она пришла на показ Emilio Pucci, состоявшийся в рамках Недели моды в Милане. Певица дополнила образ металлизированными туфлями и кружевным браслетом на свободной от рукава руке.

Милла Йовович приберегла белую версию платья для премьеры фильма "Стоун", в котором ей досталась роль роковой соблазнительницы. Она надела туалет с черно-серыми замшевыми туфлями. Если бы не они, актриса была бы похожа не новобрачную.

Наконец, самую лаконичную, черную версию платья "выгуляла" на днях Эмма Робертс. Ее образ завершали черные туфли на золотых каблуках и черный же клатч.

Итак, на чьей стороне сегодня ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кайли Миноуг, Милла Йовович, Эмма Робертс

12:18, 28 октября 2010

Комменты 30

Аватар

с чего бы вдруг эти достойные дамы дружно решили надеть вещь описание которой здравому смыслу не поддается. занавеска с оторванным рукавом. бр-рр..

Аватар

мне нравятся все три !

Аватар

Золотистоей - волшебно, акссесуары - чудесны. Черное - очень выигрышное, спадающие с ног туфли все портят. Белое - красиво, но не для Милы и ее обуви.

Аватар

а мне все трое по своему понравились. но в белом варианте больше на сорочку похоже

Аватар

За Миллу.

Подождите...