Сегодня в битве сражаются две брюнетки, выбравшие кукольно-розовые наряды Stella McCartney. Кто выглядит лучше - Тэнди Ньютон или Дженнифер Гарнер?

Тэнди Ньютон появилась в шелковом топе и юбке, декорированной крупными прозрачными пайетками, на кинофестивале в Торонто. Актриса дополнила наряд черными атласными туфельками, а от любых других аксессуаров отказалась.

То ли дело Дженнифер Гарнер! Актриса, видимо, устала от джинсов и кроссовок, в которых ежедневно радует папарацци (и нас), и решила одеться "нарядно".

К топу цвета фуксии она подобрала такую же, как у Ньютон, юбку, но не с прозрачными, а с белыми пайетками, а аксессуарами стали розовые замшевые туфли и массивное колье из бусин.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Тэнди Ньютон против Дженнифер Гарнер

11:38, 26 октября 2010

Комменты 31

Аватар

а мне больше нравится красная - благороднее, а белая аляпистось придает.

Аватар

У Дженнифер на боку юбки пайетка, похоже, отвалилась. Жуткий наряд и ужасный мейк-ап. Она похожа на трансвестита. Прямо хочется обнять и плакать.

Аватар

вообще вызывает вопрос - к чему цвет туфлей у Дженифер? если только к цвету ковра, ну тут просто идеальное совпадение. насчет фартука тоже заинтересовало - что там? проголосовала за Гарнер все равно, нравится как бусы смотрят на юбку))) и цветом косят под нее. и всетки она знала про цвет дорожки)))

Аватар

непонятно зачем такое вообще надевать на выход, ну если только с другом напрогулку

Аватар

бусы заменила бы длинной цепью (даже золотой) с большим кулоном в виде стрекозы, например.

Подождите...