День рождения "Сплетника", увы, закончился, поэтому все возвращается на круги своя -  сегодня в нашей битве вновь схлестнутся звезды: Блейк Лайвли появилась в шикарном туалете Carolina Herrera на съемках "Сплетницы", а Иванка Трамп - на благотворительном балу Элтона Джона.

Обе девушки выглядели сногсшибательно в этом шифоновом туалете, декорированном бисерной вышивкой. Они дополнили свои образы изысканными украшениями и небольшими клатчами.

Легкий загар, неброский мейк-ап, простые укладки - и актриса, и наследница многомиллионного состояния умудрились выглядеть шикарно и вместе с тем чуть небрежно. А это, как известно, высший пилотаж.

За кого вы отдадите свой голос - за Блейк Лайвли (или, точнее, ее героиню Серену) или Иванку Трамп?

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Иванки Трамп

12:18, 25 октября 2010

Комменты 28

Аватар

платье красивое очень нежное. на блэйк лучше

S

за Блэйк

Аватар

Иванке надо было бы какую-нибудь вычурную прическу сделать, именно эти "сосульки" все портят.И ,конечно, при такой комлекции, не мешало бы какой-нибудь поясок додумать. А еще украшения продумать и было бы очень-очень недурно. Блейк просто свежа в этом платье. В ее возрасте и ее фигурой она даже в мешке для сахара сомтрелась бы стильно. :-)

Аватар

В этом облии рюш, воланов и блеска, должно быть хоть что-то изысканно-строгое по форме. И этим должна была стать прическа, но увы...обе промахнулись. Как то достала уже эта "небрежность".

Аватар

А мне Иванка понравилась, формы здесь кстати. Платье само по себе не очень нравится, не лучшее творение Эреры.....

Подождите...