Забавно, что Саша Савельева уже второй раз за эту неделю сражается с нашими читательницами. На этот раз ее соперницей стала Элен. Оказалось, что у девушек одинаковые платья, правда, выполненные в разных цветах - у солистки "Фабрики" оно голубое, у Сплетницы - нежно-салатовое.

Оценить аксессуары соперниц не так-то просто: туфли скрыты подолом платья, а украшения "спрятались" за волосами. Вам предстоит сделать непростой выбор: и Саша Савельева, и Элен отлично выглядят, у них прекрасные фигуры и красивые волосы. Кто победит в последней праздничной битве - звезда или Сплетница?

Источники: Живой Журнал

Подпишитесь на наш

Праздничная битва платьев: Саша Савельева против Сплетницы Элен

12:18, 22 октября 2010

Комменты 74

Аватар

да Сашка-красоточка)) милая и естественная;) Элен по сравнению с ней вульгарно и пошло выглядит!

Аватар

Элен!брюнетки рулят!

Аватар

Пусть моё мнение будет непопулярным, но я за Сашу. Серебристый серый - один из моих самых любимых цветов, а еще и на блондинке, макияж очень нравится тоже. Вообще образ греческой богини. Очень класси и секси.

Аватар

А я не люблю кудри. Поэтому проголосовала за Элен. У нее и загар есть. И такой оттенок зеленого не избит, в отличие от голубого.

Аватар

И вновь битва брюнетки и блондинки) Но в данном случае обе очень красивы, каждая по своему. Савельева более по кукольному, а Сплетница более по модельному.

Подождите...