Следуя данному обещанию, мы продолжаем публиковать праздничные "Битвы платьев". Сегодня кино-сплетница сражается с вполне реальной Сплетницей: оказалось, что у Тэйлор Момсен и нашей читательницы Миры одинаковые платья.

Тэйлор надевала черное платье-бюстье на свое выступление. Она скомбинировала его с рваными чулками (тут без сюрпризов), грубыми ботинками и кружевным кардиганом. Завершали образ массивные цепи и яркий мейк-ап - молодым бунтаркам он необходим.

Мира выглядела куда нежнее Момсен: во-первых, платье ее было длиннее, колготки - целее, а обувь - изящнее. Кроме того, волосы Сплетницы прямо-таки светятся здоровьем, чего не скажешь о наращенной шевелюре Тэйлор.

Как всегда, выбор за вами - кто победит в "Битве платьев" между звездами и читательницами?

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Праздничная битва платьев: Тэйлор Момсен против Сплетницы

11:38, 18 октября 2010

Комменты 85

M

Мира- скучно !

Аватар

Теееей. Однозначно она.

Аватар

за Тейлор. Настоящий панк-рок)

Аватар

"Мира выглядела куда нежнее" да уж, взгляд "ятипаженщинавамп" - это так нежно. Хотя на фоне Момсен все - королевы. Уж больно страшна.

A

"хоть колготки и ужасные, отдала свой голос сплетнице" девушки, давайте будем объективными, к тому же не нужно забывать, что у сплетниц всегда есть явное преимущество сфоткаться в самом выгодном ракурсе, предварительно сделав укладку-макияж-посоветоваться с подругами-на след. фотографии втянуть живот и тд. я не против Миры (не МиЛы), просто давайте голосовать не за бренд СПЛЕТНИК, а за образы.

Подождите...