И снова в нашей битве Блейк Лайвли. На этот раз ее соперницей стала признанная икона стиля Алекса Чанг. Обе девушки выбрали одинаковые платья из круизной коллекции Chanel. Но кто выглядел лучше?

Блейк Лайвли надевала платье в июле - в нем она пришла на премьеру фильма "Двенадцать", главную роль в котором сыграл ее коллега по "Сплетнице" Чейс Кроуфорд. Актриса минимизировала аксессуары, ограничившись лодочками Christian Louboutin телесного цвета и тонким браслетом на запястье.

А на днях точно в таком же платье на показ весенней коллекции Chanel пришла Алекса Чанг. В отличие от Блейк, она решила надеть его с мокасинами (или это балетки?). Завершал образ модели простой черный клатч.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, ELLE UK

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Алексы Чанг

12:18, 7 октября 2010

Комменты 33

Аватар

Что-то эта Алекса жалостливая какая-то. Голосовала бы за здоровую жизнерадостную Блейк, но платье слишком ужасное - так что против него - неважно на ком.

B

я думаю, блейк стоит зарубить на носу, что ей просто не идут платья шанель не идут - хоть тресни девушка симпатичная, но шанель - не для нее алекса конечно смотрится намного гармоничнее. хотя над обувью могла бы подумать получше

Аватар

Платье не очень, но на Блейк лучше и в груди и ноги.

A

Платье для девочки-подростка, на взрослом человеке такое платье выглядит нелепо. С обувью на плоской подошве смотрится лучше, каблуки сделали его куцым.

Аватар

платье неудачное,xотя Лайвли как то его украшает своей внешностью

Подождите...