Келли Осборн заметно преобразилась и теперь с удовольствием носит короткие платья. В одной из ее последних обновок - кокетливом мини Zac Posen - Роуз Бирн уже появлялась на публике. В нем она представляла фильм "Побег из Вегаса" в Лос-Анджелесе в мае этого года.

Актриса решила обыграть это платье классическими черными лодочками, небольшим серебристым клатчем и ремнем с серебристой же пряжкой, подчеркнувшем ее узкую талию.

Келли Осборн надела точно такое же платье на вечеринку молодого Голливуда, прошедшую буквально на днях. Черные лодочки, изумрудный клатч в стразах, массивные браслеты и яркий макияж - дочка "великого и ужасного" Оззи выглядела настоящей it-girl.

На мой взгляд, и актриса, и певица выглядят достойно. Но выбор, как всегда, за вами.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Роуз Бирн против Келли Осборн

12:18, 6 октября 2010

Комменты 39

E

осборн - коленки прикрыть, или темные колготки, или пластика коленок, очень жирные бедра

Аватар

Я никогда не умела носить ремни поверх (в смысле - не вдетым в петли), но это иногда просто необходимо - что и доказала Роуз.

Аватар

Обе хорошо выглядят, за обеих! Но такой интересный вырез у платья, действительно, лучше открыть, а не закрывать волосами.

Аватар

Такое ощущение что платье Келли слегка мало. И вообще золотое правило: чтоб казаться изящной, стройной и миниатюрной, одежду надо покупать слегка больше, чем свой размер. Знаю, что у многих это прихилогический барьер не позволяет (как это, Я, да буду носить L или XL или XXL???), но такова правда. Поэтому я за Роуз, хотя присоединяюсь ко всем похвалам в адрес Келли.

Аватар

Сила воли - это прекраааасно, но такие ножки с этим платьем несовместимы.

Подождите...