В бой вступает "тяжелая артиллерия": сегодня в битве платьев сражаются сестры Кардашьян, с разницей в несколько дней надевшие одно и то же платье Herve Leger. Купили ли его Ким и Хлое "на двоих" или каждая обзавелась таким - загадка, но ясно одно - нам предстоит решить, кому из них оно идет больше.

Надо сказать, что выбор предстоит не из простых - обе сестры выглядят довольно похоже: объемные формы, длинные локоны, яркий макияж. Если не всматриваться, можно запросто решить, что на картинках - один и тот же человек, но все решают детали.

Хлое, надевавшая это платье на прошлой неделе, дополнила его черными босоножками и "змеиным" клатчем, а Ким, вдохновившись примером сестры, скомбинировала его с босоножками "под леопарда" и сумочкой шоколадного цвета.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хлое Кардашьян против Ким Кардашьян

11:38, 28 сентября 2010

Комменты 42

Аватар

платья их обеих не украшают...

S

Это платье Bebe by Kardashian, а не Herve Leger . Они обе в нем что бы его прорекломировать.

Аватар

Я за Ким! Я точно знаю, от ее фигуры мужики слюнями обливаются, только не все признаются. И еще не понимаю почему так упорно сестру Ким зовут везде Хлоe, ее имя Khloe читается как Клоуи (ударение на о).

O

o bozhe! u kim grud' vot-vot lopnet! takie bolshie formy nuzhno ochen' akkuratno podcherkivat', a ne vystavlyat' vse i srazu na pokaz.

Комментарий был удален

Подождите...