И снова в нашей битве две звезды первой величины, выбравшие одинаковые платья Lanvin разных цветов - Кейт Бланшетт и Джулия Робертс.

Удивительно, но они надели их с разницей всего в несколько дней: в пурпурной версии наряда Кейт блистала на мероприятии в Китае, а в синей Джулия появилась на премьере фильма "Есть, молиться, любить" в Испании.

Несмотря на очевидные различия двух актрис, кое-что их объединяло: во-первых, обе они надели обувь классической формы (правда, у Бланшетт это были лакированные черные лодочки, а у Робертс - бордовые туфли с узором) и массивные браслеты на левые запястья.

Кто выглядел лучше - решать, по традиции, вам.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Бланшетт против Джулии Робертс

12:18, 22 сентября 2010

Комменты 26

Аватар

Я очень люблю Кейт, а к Джулии равнодушна, но платье выигрышнее у Джулии.

P

Робертс.

V

А хуже фотографий нельзя было найти? На Кейт не видно ни туфель, ни аксессуаров, и саму ее едва видно на красном фоне. Джулия руки сложила так, что вообще непонятно, как платье сидит на ее фигуре... Но я видела другие фото с этих мероприятий, обе дамы хорошо выглядели в этом платье.

Аватар

а я два раза за Джулию проголосовала.

Аватар

за бланшет. выигрышней цвет платье канешно у нее, в черном цвете оно скучное, хотя серьги робертс несколько скрашивают скучную картину

Подождите...