Сегодня в нашей битве две модели-тростиночки, выбравшие одинаковые платья Marni. Саша Пивоварова появилась в нем на балу Института костюма, в то время как Елена Перминова надела его на куда более демократичное мероприятие - "Модную ночь", состоявшуюся на днях.

И Пивоварова, и Перминова, которые, кстати, нередко попадают в объективы фэшн-блоггеров, надели это платье цвета "ню" с гольфами Marni, грубыми ботинками, "рок-н-ролльными" сумками и ожерельями. Небрежные прически, минимум макияжа - обе модели выглядели очень похоже, разве что их спутники (преимущественно - спутницы) сильно отличались.

Что скажете - чей образ кажется вам эффектным, а чей, напротив, не понравился?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Саша Пивоварова против Елены Перминовой

12:18, 14 сентября 2010

Комменты 80

S

Честно говоря,Лена выглядит лучше. Но помню меня очень посмешил очередной искраметный опус Миры в ОК, которые ей видимо проплачивает папа или муж, где она в один ряд поставила Водянову, Шарапову, Пивоварову и Лену как самых стильных русских. Мне кажется, если бы Мира так тупо не пиарила Перминову, то к ней бы лучше относились, а так прямо стремно, у девочки такое прошлое, а ее в один ряд с Шараповой.

Аватар

Дума похожа на беременную школьницу.

G

Даа, почитала комменты, и поняла очередной раз, что на Сплетнике наших красивых и успешных, молодых девушек не любят. оно и понятно.. Перминова, однозначно! каждый раз наслаждаюсь ее очередным выходом, и этот образ не исключение.У нее превосходный вкус, к тому же мила, свежа и красива.

Аватар

Пивоварова прелесть. Ноги у нее красивее, чем у Перминовой. за нее голосую

Аватар

Что за желание у красоток уродовать себя?!

Подождите...