Сегодня в нашей битве блондинка сражается с брюнеткой: кому необычное платье Hannah Marshall идет больше?

Кристин Каваллари надевала его на одну из многочисленных церемоний, проходивших в Лос-Анджелесе. Наряд дополняли туфли в тон на каблуке и платформе, а также массивное золотое кольцо с натуральным камнем.

Точно в таком же платье на днях была замечена другая голливудская знаменитость - Ким Кардашьян. Роковая звезда таблоидов надела его с золотистыми босоножками и ремнем с крупной пряжкой. Туалет прекрасно подчеркнул ее формы - узкую талию и пышные бедра, которыми Ким так гордится.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кристин Каваллари против Ким Кардашьян

12:18, 6 сентября 2010

Комменты 34

D

Ким-шикарна. что ту говорить)))и волосы, и фигура,и внешность-всё при ней)))

Аватар

Жаль, нет варианта "Ким надоела".

P

...из представлений о женщине!Ситуация простая она была в новом платье он сходил с ума,она сняла платье а он все также безумен

Аватар

Видела ближе лук Ким, скажу одно: дикий ужас смотрятся туфли прикрытые серебряными ремешками, когда телесный и открытый верх......а еще ужасней выглядывает красная подошва туфлей. Ремень с бляшкой и пуэрториканские клипсы....о! это еще раз ужас. Здесь одни "латиноамериканки", кажется, комменты пишут

Аватар

голосую за Кристин Каваллари: она естественна. А другая (темная) как будто надутая, воздух в себя взобрала, да и туфли мне не айс.

Подождите...