Сегодня у нас невероятно гламурная битва - две главные блондинки российских светских хроник, Ульяна Цейтлина и Виктория Лопырева, сражаются за звание "лучшей из лучших". С разницей в несколько дней обе они примерили образ "барби", надев одинаковые розовые платья Herve Leger.

Далекий от шоу-бизнеса человек мог бы принять их за сестер или даже решить, что у него двоится в глазах: белокурые локоны, манящая улыбка, внушительных размеров декольте - при столь очевидных общих чертах некоторые различия становятся незначительными.

Но мы, будучи людьми пытливыми, все же нашли несколько отличий. Во-первых, обувь - Ульяна Цейтлина надела розовое платье с коралловыми босоножками, а Виктория Лопырева - с белыми. Во-вторых - колье: у Ульяны его нет, а у Виктории есть, да еще какое! Зато сумки обе блондинки выбрали в соответствии со своими "кукольными" образами.

Кто победит в этой "розовой" битве?

Источники: Любовь Шеметова, Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ульяна Цейтлина против Виктории Лопыревой

11:39, 31 августа 2010

Комменты 76

E

ах викуся, ужасная грудь

Аватар

блин да развернуть также Цейтлину и та же фигура будет. просто одна в пол оборота, другая прямо стоит... я за Лопыреву, белые босоножки уместней... и платье очень даже

Аватар

ужаснейшее платье...и к тому же не люблю розовый цвет))

V

Ооооооо! Какая битва! Редко когда встретишь в битве платьев двух настолько противных баб. Против всех.

D

Судя по большинству комментариев в поддержку Ульяночки, тонкая талия позволяет и одеться и накрасится не глядя в зеркало! Чтож, бегу в спорт зал:)

Подождите...