Сегодня в нашей битве модель сражается со спортсменкой: кому платье Louis Vuitton идет больше - Миранде Керр или Серене Уилльямс?

Миранда надевала этот милый шелковый наряд еще в прошлом году - в нем она праздновала 40-летний юбилей высадки на Луну американских астронавтов. Свой образ будущая жена Орландо Блума дополнила традиционными черными босоножками и золотистым клатчем того же бренда, что и платье.

А буквально на днях в этом платье была замечена Серена Уилльямс. Повод выгулять его был более чем достойный - в Санта-Монике открылся новый бутик бренда. Из-за травмы ноги Серене пришлось отказаться от каблуков в пользу балеток, а чтобы образ получился игривым и задорным, классическому клатчу она предпочла сумку-мешок.

Что скажете, чей образ кажется вам более удачным? Как и в большом спорте, в "Битве платьев" важна победа, а не участие.

Источники: Michael Loccisano/Getty/Zimbio, MB/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Миранда Керр против Серены Уилльямс

12:17, 26 августа 2010

Комменты 28

P

из представлений о женщине.....В безумство впавший, увидел свою любимую в новом платье.Такое же он видел на любовнице своего друга.Загвоздка в том,что друг содержал магазин женского платья.Любимой же он сказал-ты прекрасна!!!

Аватар

за Миранду, но не нравятся аксессуары

Аватар

естественно, Миранда !

Аватар

Это платье для худенькой хрупкой девушки, такой, как Миранда. Смотрится легко и по-девичьи.

Аватар

Серена-черный снежный человек.........Ещё и с плохим характером.... вообще ей нелзя с такой фигурой платья носить ........лучше что-нибудь по-спортивнее....

Подождите...