
Сегодня в нашей битве платьев - женственный сарафан Vena Cava, в котором Натали Портман ходит на светские рауты, а Ева Мендес - на шопинг.
Натали Портман "выгуливала" его еще в прошлом ноябре - в нем она пришла на открытие очередного сезона в театре New York City Ballet. К платью она надела черные босоножки на шпильках, а в руки взяла "театральную" сумочку, расшитую бисером, и уютную шаль.
Образ мог бы смотреться неплохо, если бы не одно "но": сарафан на актрисе висел и выглядел так, словно оно одолжила его у старшей сестры.
Другое дело Ева Мендес. Платье идеально село на ее женственные формы, а бежевые аксессуары эффектно закончили образ. Но, может, у вас другое мнение?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
ОТЖАЮ СВОЙ ГОЛОС ЕВЕ,тпотому что она прекрасна)))
ух как коварно поместить таких замечательных девчонок вдвоём в битве...и от одной и от другой-без ума...но всё-таки мой голос Еве;-)
Сарафан прогулочный, на Еве лучше сидит
На Натали оно висит
Тоже самое хотела написать!
Очень люблю Натали, красавица и отличная актриса! Ева тоже роскошная.
Голосую за Еву, сарафан сидит и смотрится гораздо лучше.
За Еву! Она классная и этот сарафан уместнее для шопинга)
обе красивы и женственны
нет,все таки ева лучше:)
Я за Натали понравился ее образ, элегантный.
На Еве лучше сидит, бесспорно. Но мне не нравятся её тяжелые башмаки...
Задумалась.
Мне кажется, что сарафан всё таки повседневный. Поэтому и Ева смотрится выйгрышней в обычной обстановке на улице, чем Натали на красной дорожке.
В городе он уместнее.
При всей моей любви к Натали, на Еве лучше сидит, и по длине как-то лучше)
Ева, ибо на Натали сидит не совсем удачно, с длиной беда да и с грудью, а тут она должна присутствовать.
Это платье подразумевает наличие форм, у Евы с этим все в порядке. На ней сидит лучше.
Но в целом - сельское платье. В нем хорошо босиком по полю гулять.
Обе худые и не красиво смотрится на них платье
дико удивлена как можно проголосовать здесь за Еву! она просто ужасна на этом фото и платье на ней сидит никак!
Ева всегда прекрасна, сексуальна и свежа!!! Обожаю!! а данный сарафан дейсвительно сидит на ней лучше чем на Портман
На Натали платье как с чужого плеча. Молодит ее, конечно, очень - сразу становится похожа на младшую сестру Евы, позаимствовавшую у старшей нарядец.
Ева шикарна, но туфли больше нравятся у Натали
Войдите, чтобы прокомментировать