Сегодня в нашей битве платьев сражаются две звезды "с формами", Бейонсе и Америка Феррера, выбравшие одинаковые наряды бренда Malandrino.

Правда, Америка Феррера поздновато "обнаружила" этот наряд в недрах гардероба - Бейонсе щеголяла им еще в 2008 году. Тогда она надевала его с белыми туфлями и массивными серебристыми украшениями.

Звезда "Дурнушки" выгуляла это платье буквально на днях. Голубой туалет она надела с бордовыми туфлями, гармонировавшими с ее помадой и маникюром. Волосы актриса, в отличие от певицы, решила убрать, открыв лицо и, главное, очаровательную улыбку.

Какой образ кажется вам более удачным?

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Бейонсе против Америки Ферреры

11:39, 24 августа 2010

Комменты 35

Комментарий был удален

V

На бейонсе платье лучше сидит, но цвет ей не идет. Америка - и так девушка с формами, а рюши и драпировки на бедрах добавили ей объемов, там где можно было и не добавлять. На мой взгляд, это платье - повседневное, не подходит для вечерних мероприятий. И оно больше подойдет для девушек с узкими плечами и бедрами - визуально добавит обьема в нужных местах.

Аватар

несмотря на то, что бейонсе меньше в размерах - раз мы голосуем за образ - я голосую за америку - мне кажется, что с красными туфлями смотрится безумно гармонично !

S

Феррера толстовата в этом платье

W

обе симпатичные мордашки.но это платье не для пышек

Подождите...