Уже предчувствуем, что сегодня развернется битва "не на жизнь, а на смерть" - за право называться лучшей в этот раз сражаются Сати Казанова и Ульяна Цейтлина, выбравшие одинаковые платья Herve Leger разных цветов.

Первой в наряде серебристого цвета в прямом смысле слова блистала на Дне рождения "Серебряного дождя" Сати Казанова. Певица дополнила образ замшевыми туфлями бордового цвета и маской-респиратором, в которой ее, к сожалению, заснять не удалось. А жаль - столь необычных аксессуаров (пусть даже и необходимых) в нашей битве точно не было!

А несколько дней спустя в таком же платье, но кукольно-розового цвета, прогуливалась по Французской Ривьере Ульяна Цейтлина. Светская львица надела его с огненно-оранжевыми аксессуарами и серой шалью. Получился яркий образ!

В каком цвете и на ком вам нравится это платье больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сати Казанова против Ульяны Цейтлиной

12:19, 18 августа 2010

Комменты 63

Аватар

Ульяна выглядит пошло и безвкусно из-за "огненных-оранжевых аксессуаров". Можно было бы как-то научиться совмещать цвета!

Аватар

ульяночка лапочка! а что это за пластиковые стулья у сати на заднем платье? ужин в в пионерлагере? можно конечно надеть дорогую вещь, но до нее еще нужно дорасти, да и туфли сати явно жмут

J

Цвет платья Ульяны не понравился, но сидит платье на ней лучше. На Сати слегка висит, а должно как влитое. Так что за Ульяну!

V

А куда делась грудь Сати ? ушла покурить в сторонке?

Аватар

Ну я не поклонница Сати, но Ульяна меня расстроила выбором туфель и сумки "в один цвет".....а этого не получилось: все разных оттенков - это ужасно вульгарно

Подождите...