Давненько не было в нашей битве платьев Balmain, а они, между тем, ничуть не менее любимы звездами, чем туалеты Herve Leger. В этот раз один и тот же наряд выбрали две блондинки - Сиенна Миллер и Патриция Конде.

Первой "платье амазонки", расшитое бронзовыми пайетками, надевала Сиенна Миллер. Возлюбленная Джуда Лоу в прямом смысле слова блистала в нем на премьере бродвейской постановки After Miss Julie в октябре прошлого года. Свой образ актриса дополнила классическими черными туфлями и спокойной прической.

В июле точно такое же платье, но без прозрачных вставок, надевала актриса Патриция Конде. В нем она выглядела настоящей "бомбой" - золотистые шпильки, пышная прическа и яркий макияж этому способствовали. Стильный аксессуар - квадратная сумка на длинном ремне, перекинутом через плечо.

Поскольку обе девушки выглядят шикарно, выбрать победительницу будет непросто. За кого вы отдадите свой голос?

Источники: WENN/All Over Press, Wireimage/Life

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сиенна Миллер против Патриции Конде

12:18, 5 августа 2010

Комменты 30

Аватар

проголосовала против обеих...

Аватар

У Патрисии туфли, вроде лучше... Как-то лодочки сюде не катят..., на может адо было что-то с ремешками одеть, но не черное. У Сиены прическа к платью не подходит - если тока там хвост, тогда ниче. Атозагар на ногах не ее цвета. А Патрисия встала как это самое у обочины... Я прям обеими не довольна =(

Аватар

Какие ножки у Сиенны!

A

Не голосовала никак. У обеих позы очень невыгодные. Сиенна словно платье примеряет перед зеркалом в магазине и раздумывает, покупать его или нет, Патриция ноги скособочила неудачно + отвратный ремень от сумки. который портит все впечатление.

Аватар

Как-будто обе на большой дороге стоят, дальнобойщиков призывая блестящим лоскутком, нечесанными волосами и голыми ногами. А у Сиенны рваное платье типа - уже немного поработала...

Подождите...