Это золотистое мини-платье Chanel уже было в нашей битве - тогда Изабель Лукас сражалась в нем с Анной Муглалис. На этот раз соперницей молодой актрисы стала ее сверстница - Джессика Страуп, появившаяся точно в таком же наряде на вечеринке сериала "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение".

В отличие от Лукас, надевшей это платье с золотистыми босоножками и черными аксессуарами, Страуп поступила ровно наоборот: она остановила свой выбор на черных туфлях и золотых аксессуарах. Сумочки обе актрисы выбрали черного цвета.

Кто победит на этот раз?

Источники: Photo Agency/Zimbio, Getty/WENN/Splash/Celebrity-Gossip

Битва платьев: Изабель Лукас против Джессики Страуп

12:19, 2 августа 2010

Комменты 26

K

Я бы проголосовала за Изабель Лукас, т.к. платье, действительно, сидит на ней как влитое, хорошо подобраны аксессуары и туфли, но не проголосую. Во-первых, вообще сомнительное сочетание фасона платья и золотого этнического принта. Во-вторых, не понятно, куда смотрел стилист девушки. У нее треугольная форма лица + высокий лоб, а ей зачесали ото лба волосы! Сами волосы тоже не мешало бы покрасить у хорошего колориста и полечить. Если уж девушка решила стать блондинкой, то брови однозначно надо осветлить. Ну и конечно нельзя не обратить внимание на ее неграмотно сделанный макияж. Просто непаханное поле для разбора в рубрике "Экспертиза красоты"

Аватар

да у лукас определенно че то с бровями)))

B

платья шанель шьются на худеньких юных барышень лукас - как раз она. сидит идеально. только вот причесон сменить надо бы. я-то как раз не против черненных бровей, напротив я даже за. но вот волосы у нее - просто тихий ужас. кудри эти пережженые и не под платье и не под лицо, которое странное отсвечивает оранжевым, и не под брови тетке рядом оно явно не по размеру.

Аватар

Брови Лукас мне теперь снятся в кошмарах вместо Настиных...

Аватар

ладно брови у этой лукас, можно простить. НО НОГИ у нее имхо потрясающие, идеальные, фантастические, просто мечта!

Подождите...