Сегодня у нас необычная битва. Во-первых, в ней сражаются не платья, а жакеты. А во-вторых, в этот раз в ней принимают участие сразу три звезды - Кери Хилсон, Кортни Лав и Лив Тайлер, создавшие совершенно разные образы при помощи одной вещи.

Первой полосатый жакет Givenchy надела Кери Хилсон - в нем она открывала игру между командами LA Lakers и Atlanta Hawks. Дело было в марте этого года. Стилисты (а, может, и сама певица) постарались создать сексуальный образ: черные скинни-джинсы, однотонный топ и лаковые босоножки были его основой.

Парой месяцев позже, в мае, этот жакет был замечен на другой певице - скандалистке Кортни Лав. Она скомбинировала его с замшевым платьем голубого оттенка, "телесными" балетками с черным мыском и рыжей сумкой. Размазанный макияж несколько портил в целом неплохой образ вдовы Курта Кобейна.

Наконец, буквально на днях жакетом Givenchy щегольнула Лив Тайлер. В нем она пришла на мероприятие памяти Денниса Хоппера. Актриса надела его с однотонными топом, шортами и колготками. Завершал образ вместительный клатч мягкой формы.

Что скажете - чей образ вам нравится больше?

Источники: Splash/All Over Press, Kevin C. Cox/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва Givenchy: Кери Хилсон, Кортни Лав и Лив Тайлер

11:39, 14 июля 2010

Комменты 20

Аватар

Не нравится мне этот пиджак - паласатик! Но на Керри не плохо.

Аватар

мне вот что интересно, кто те 75 человек, которые считаю что всё-таки Кортни Лав круче ?!

Аватар

голосовала за Кери, но и Лив нормально.а вот Кортни просто какая-то антиЛав))))

Аватар

Из всей троицы лучше всех выглядит Кери

Аватар

на керри неплохо

Подождите...