Похоже, у Виктории Бекхэм появилась достойная конкурентка, на которой платья VB сидят не хуже, чем на самой Пош. На днях Николь Шерзингер, вступившая в ряды судий шоу X-Factor US, была замечена в черном платье-футляре, созданном руками признанной иконы стиля (ну, или почти ее руками).

Сама Бекхэм надевала это платье прошлой зимой - тогда она пришла в нем на вечеринку, проходившую в парижском клубе Montana. Замшевые туфли на высоком каблуке сослужили Виктории дурную службу: выходя из машины, она потеряла одну из них, продемонстрировав папарацци идеальный педикюр.

Николь Шерзингер, похоже, решила полностью скопировать образ Пош: загар, макияж, прическа - все было похоже. Только туфли двух певиц разительно отличались: в отличие от Бекхэм, Шерзинегр остановила свой выбор на декорированных стразах лодочках.

Как вы считаете, кто выглядит лучше?

Источники: WENN/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Николь Шерзингер

12:18, 13 июля 2010

Комменты 39

Аватар

Обе выглядят интересно. Но Виктория слишком напрягается по поводу своей внешности - проще нужно быть!!!

Аватар

Я думаю, что если фото Бекхэм было тоже в позе а не на ходу то голосование было приблизительно одинаковое) А на счет туфлей, конечно YSL приелся даже в Украине но они выигрывают!

Аватар

ахаха щас меня уничтожат, но я все тки скажу: Пош: горничная из фильма ужасов времен хичхока Николь - красавица, но все равно ассоциации с медсестрой в траурном выпуске передачи маски-шоу.. если серьезно, фотки не особо удачные, наверняка в другом ракурсе видны были бы несомненные достоинства девушек и платья, но будем объективны - не в этих!))) с этих фоток единственные мысли, что такой дизайн было бы неплохо ввести для формы к примеру стюардесс.. хотя обе девушки мне симпатичны про копирование думаю несправедливо. такое платье требует загара и высокой причеки, иначе бы проще смотрелось, так что если и надето второй раз похоже, то скорее из уважения к модельеру и ее виденья того, как следует носить. у николь насколько помню, загар вобще ее неотемлимая составляющая

Аватар

платье очень понравилось. Виктория однозначно в нём выглядит лучше, чем Шерзингер!

Аватар

Пош,Пош и еще раз Пош.Вы,что смеетесь?Какая Шерцингер?Нашли кого сравнивать!!!!!Шикарней Виктории никого нет!!!!!!

Подождите...