Сегодня в нашей битве удивительное платье Georges Chakra из весенней коллекции бренда.

В апреле этого года его надевала Дженнифер Лопес - в нем она пришла на вечеринку журнала US Weekly, проходившую в Лос-Анджелесе. Джей Ло тогда выглядела настоящей "бомбой" - яркий макияж, начес, высоченные шпильки и неизменно сексуальное выражение лица стали ключевыми составляющими ее яркого образа. Аксессуары певица подобрала цвета розового золота.

А буквально на днях точно в таком же платье Блейк Лайвли снималась в Париже. Над ее образом для сериала "Сплетница" стилисты потрудились на славу: кутюрное платье они сделали чуть более демократичным, разбавив его "мужскими" аксессуарами - жакетом простого кроя, ботинками на плоской подошве и соломенной шляпкой светлого цвета.

В какой интерпретации платье нравится вам больше - в гламурной или в демократичной?

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio, WENN/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Блейк Лайвли

12:18, 7 июля 2010

Комменты 30

V

Джей Ло уже за сорок... Мне кажется, ей пора уже начать одеваться и делать макияж в соответствии со своим возрастом. А то начинает стремно выглядеть как-то... Я бы не стала "разбавлять" это платье мужскими аксессуарами, но оно однозначно для юной хрупкой девушки, а не для сорокалетней "бомбы"

Аватар

Джей Ло потрясающая)))

Аватар

ооой... а мне блейк больше нравится.. как то органичней смотрится это платье на молодой девушке ... я канешно люблю Джен, но в этот раз мой голос не за нее... Блэйк Красава

Аватар

Я за Джен Лопес,у Блейк как-то много всего намешано.

F

Лопез лучше обыграла платье. Оно коктейльное. Совсем не смотрится со шляпой и такой обувью, как у Блэйк. А макияж у Джей Ло реально странный....

Подождите...