Сегодня в нашей битве платье гениального Макса Азрии, созданное для его бренда Herve Leger. Глаз на него положили сразу две актрисы - Ева Лонгория и Зоуи Салдана.

Ева Лонгория прогуливалась в этом сером платье по Каннам. Обычно на шопинг актриса ходит в куда более скромных одеяниях, но во время фестиваля папарацци открыли за ней настоящую охоту, так что ей приходилось выглядеть "на все 100". Синяя Birkin (ее тут не видно, но поверьте на слово, она есть) и туфли YSL в тон завершали и без того шикарный образ (шикарный хотя бы потому, что в то время волосы Евы были благородного шоколадного оттенка, а не дешевого красновато-каштанового, как сейчас).

На прошлой неделе точно таким же туалетом щеголяла Зоуи Салдана. Актриса надела платье на вечеринку "творческих умов" Голливуда. Она выбрала туфли с открытым мыском Salvatore Ferragamo и небольшой черный клатч.

Что скажете, кто выглядит лучше?

Источники: Getty/JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ева Лонгория против Зоуи Салданы

12:17, 2 июля 2010

Комменты 24

Аватар

проголосовала за обеих, если поставить Еву в удачную позу + свет, то все было бы ок.

Аватар

где вы нашли животик??? совсем с ума посходили. выйдите на пляж - посмотрите на "животики" наших граждан

Аватар

как же я ненавижу эти туфли с "подставкой"...

Аватар

зоуи - однозначно

Аватар

Ева рулит! и синие аксессуары в тему, и если б фоткали не на ходу а также как Салдану, то ни у кого б не было вопросов на ком более влитое....

Подождите...