И снова в нашей битве Деми Мур! На этот раз ее соперницей стала Наталья Лесниковская, которая, как и голливудская актриса, появилась на одном из светских раутов в платье Dior.

Первой в этом парчовом наряде Dior мы видели Деми Мур в прошлом году. В нем она пришла на вечеринку в честь выхода книги Half The Sky, прошедшей в Нью-Йорке. Актриса решила не перегружать образ аксессуарами, дополнив платье только черным кожаным клатчем и черными же туфлями Brian Atwood.

А на прошлой неделе мы могли лицезреть этот наряд на другой актрисе - на этот раз российской. Наталья Лесниковская была на вечеринке Beauty Cinema Awards в точно таком же платье. Как и Деми Мур, она выбрала аксессуары черного цвета.

Единственное отличие двух звезд - Деми Мур подчеркнула талию ремнем с заклепками, в то время как Наталья Лесниковская "подвязала" платье шелковым шнурком с кисточками. Чей образ нравится вам больше?

Источники: WENN/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Деми Мур против Натальи Лесниковской

12:19, 30 июня 2010

Комменты 35

Аватар

Обе выглядят хорошо. наталья попала в точку с этой прической и длина лучше, НО до шикарности Деми Натальи пока далеко. .......

Аватар

деми - снова и снова она бьет всех

Аватар

Не знаю, может это как-то некорректно звучит, но меня бесит это всегдашнее выражение лица некто Лесниковской! И вообще, что это за актриса неведомого фронта и неопознанного кинематографа? Где она играет? Хотя если в сериалах по "России", то слава Богу, что я её не знаю.

Аватар

У Лесниковской появился спонсор? Иначе откуда у нее Диор. пусть даже и прошлогодний? Какувсе таки поразному можно носить одно и тоже платье. В случае с Деми ассрциация с портьерой даже и не возникает. Лесниковская же с поясочком с кисточками и галошами как старая пыльная штора.

Аватар

деми !!!!!!

Подождите...