Сегодня в нашей битве не платье, а комбинезон, на который "положили глаз" актриса Марион Котийяр и певица Келли Роулэнд.

Первой этот умопомрачительный наряд Lefranc Ferrant продемонстрировала Марион Котийяр. В нем она появилась на одной из вечеринок во время Каннского кинофестиваля. Волосы актриса предусмотрительно убрала в высокую прическу, открыв женственные плечи и показав колье. Завершали образ босоножки от Jimmy Choo и черный клатч той же марки.

Спустя месяц точно такой же комбинезон "выгуляла" Келли Роулэнд. В нем она отправилась на вечеринку в Лондоне. Певица остановила свой выбор на кожаных ботильонах с открытым носом, сером замшевом клатче и массивном браслете.

Кто выглядит лучше - Марион или Келли?

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва Lefranc Ferrant: Марион Котийяр против Келли Роулэнд

11:38, 25 июня 2010

Комменты 19

Аватар

Келли нравится все больше, выглядит не хуже бейонсе, скоро перегонит ее

Аватар

Мне на обеих нравится)))

Аватар

что за прическа у Марион...совершенно не нравится..пакля какая-то на голове (извинюсь , что грубо)

Аватар

он уехал в ночь на ночной электричке) пожалуй, в качестве единственно приемлемого варианта можно было рассмотреть этот шедевр на высокой худой девушке с исключительно прямыми ногами. ни одна из этих дам такими похвастаться не может

Аватар

Мне на Келли больше понравилось,т.к. это блестящий комбинезон все-таки под rnb стайл больше подходит!Хотя на Марион тоже неплохо выглядит,просто нее...

Подождите...