Сегодня в нашей битве тайваньская актриса сражается со шведской принцессой: обе они выбрали сказочные платья Elie Saab для красных ковровых дорожек.

Первой это телесного цвета платье, расшитое пайетками, надела Барби Ксю - в нем она пришла на открытие Шанхайского кинофестиваля. Убранные волосы, бриллиантовые серьги и маленький атласный клатч - актриса выглядела настоящей дивой золотого века Голливуда.

А буквально на днях точно в таком же платье, а точнее в его специально сделанной для принцессы версии - расшитой рюшами и кружевом по подолу и без подплечника, появилась шведская принцесса Виктория. Она надела его на гала-ужин, предшествовавший ее свадьбе. Как и Барби Ксю, Виктория остановила свой выбор на бриллиантовых серьгах-"люстрах" и клатче в тон платью.

Чей образ кажется вам гармоничнее?

Источники: Eliot, Pang Li/China.org

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Барби Хсю против принцессы Виктории

12:19, 23 июня 2010

Комменты 25

Аватар

обе хороши

S

на обеих хорошо

Аватар

обе хороши!

Аватар

Мне конечно очень нравится Виктория, но платье лучше смотрится на Барби!

Аватар

барби очень мила. клатч, прическа, украшения - все в меру и достойно. насчет виктории можно сказать, что это один из редких (или не очень)) случаев, когда принцессам не идут вечерние наряды - тяжеловата она для него, а, кстати, с серьгами все ок.

Подождите...