Это черное платье с бахромой от Dolce&Gabbana мы уже видели: в нашей битве за звание "лучшей" сражались в нем Пенелопа Крус и Дита фон Тиз. Теперь давайте посмотрим на то, как смогли обыграть его представительницы более юного поколения - Софи Элис Бекстор и Пичес Гелдоф.

Первой этот "испанский" наряд надела Софи Элис Бекстор - на благотворительном вечере, организованном фондом Раисы Горбачевой, она была одной из самых эффектных дам. Образ певицы дополняли черно-золотые босоножки и металлизированный клатч.

А несколькими днями позже, на праздновании 20-летия мужской линии Dolce&Gabbana, точно в таком же платье появилась опальная модель Пичес Гелдоф. Она подобрала туфли, напоминающие обувь для занятий фламенко, и распустила волосы, как настоящая Кармен (только розы за ухом не хватает).

Как вы считаете, кто выглядел лучше?

Источники: Danny Martindale/Getty/Zimbio, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Софи Элис Бекстор против Пичес Гелдоф

11:39, 28 июня 2010

Комменты 20

Аватар

А что если платье от Dolce&Gabbana то плохого варианта в голосовании быть не должно??!

T

Платье не понравилось. Люблю Софи, и в принципе она в этом платье смотрится "нормально", но мне не нравится, как она обыграла его аксесуарами

Аватар

ни одна не понравилась в этом платье..

Аватар

Платье никому не идет, но если выбирать, то Софи Элис Бекстор

B

Такое впечатление, что платье всем этим дамам бесплатно рассылали. Ни один человек в здравом уме не купит эту штору при всем богатстве выбора.

Подождите...