На церемонии открытия "Кинотавра" Юлия Снигирь появилась в шифоновом платье Versace серо-бежевого цвета. Годом ранее точно такое же платье надевала Деми Мур - в нем она пришла на званый обед в Белом доме.

Обе девушки выбрали очень похожие образы: легкий загар, распущенные и слегка завитые на концах волосы, отсутствие броских аксессуаров. Единственное, что отличало Мур от Снигирь - прекрасный спутник в лице Эштона Катчера, который, кстати, и с нашей актрисой смотрелся бы очень неплохо.

Как вы считаете, кому платье Versace идет больше?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!, Berliner Studio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Деми Мур против Юлии Снигирь

12:18, 15 июня 2010

Комменты 65

Аватар

Платье не идет обеим. Деми - в этом возрасте ассиметрии на одно плечо желательно избегать (зона декольте и т.д.) Юля - мешает некая упитанность, а может просто фотка неудачная. В любом случае не могу отделаться от ощущения, что платье как будто бы с чужого плеча.

Аватар

Сложный выбор.Обе хороши.Снигирь единственная из наших селебритис,кто мне нравится.По настоящему красивая девушка,не вульгарная.Нравится,что у неё всегда лёгкий макияж.Я за неё.По поводу её причёски можно сказать,что она на улице,подул ветер вот волосы и растрепались.Мне кажется такая небрежность ей очень идёт

Аватар

Обе хороши!!! Красавицы!

M

Обе прекрасны.

Аватар

У Деми явное преимущество- прекрасный аксессуар- Эштон Катчер!)))

Подождите...