Платья Victoria Beckham все популярнее: они есть в гардеробе каждой уважающей себя звезды. Бизнес-леди Гога Ашкенази не стала исключением - в одной из фотосессий она появилась точно в таком же наряде, в каком не раз была замечена сама Виктория.

Пош надевала туалет собственного дизайна несколько раз. Самым эффектным стал ее выход в сентябре прошлого года на показ Burberry. В образе Бекхэм не было ничего лишнего: чистые линии платья, лакированные туфли на шпильке, традиционный макияж smoky eyes.

Гога Ашкенази предпочла модель более жизнерадостного цвета. К ней она надела туфли-лодочки актуального цвета "ню". Как и подобает деловой женщине, Ашкенази не стала перегружать образ аксессуарами.

Кто выглядит лучше - решать, традиционно, вам.

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, Les Wilson/Dailymail

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Гоги Ашкенази

11:40, 11 июня 2010

Комменты 45

Аватар

Аристократичности платье Гоги не прибавило, но цвет и туфельки смотрятся на ней оч.здорово.

Аватар

Такое чувство, что если Виктории поменять позу, то у неё в теле что-то переломится. А голосую за Гогу. розовое однозначно лучше с туфлями телесного цвета, чем приевшаяся "готика" Бэкхэм.

Аватар

Гоги великолепна! Простой и аристократичный крой платья вместе с харизмой этой девушки создают удивительное целое. Виктория смотрится неестественно и платье на ней выглядит как из дешевого магазина.

Аватар

Как картинка оба варианта хороши. Однако тяжеловато смотреть, насколько искусственна эта худоба. Всё-таки после тридцати надо поменьше костистости. Тонкие ручки более идут юным девушкам, а не матронам с лицом бывалых стервоз. Фасон платья очень женственный, элегантный. Есть линия. В этом смысле Виктория на правильном пути.

L

na moi vzglyad Goga vyglyadit namnogo yarche i svejee,chem Victoria,palt`ya na obeih vyglyadyat horosho,no goga pripodnesla sebya yarche,a u Beckham daje make up durackii,on ei ne idet i ona vsya kakaya to v solyrii perejarenaya,ya nikogda ne iml nichego protiv Beckham,ona mne nrav,no esli smotret` ob`ektivno,so storony,to GOGA ASHKENAZI ODNOZNACHNO

Подождите...