На предоскаровскую вечеринку, устроенную компанией Chanel в Лос-Анджелесе, актриса Камилла Белль пришла в платье из весенней коллекции бренда. На ней были босоножки Sergio Rossi с массивными каблуками, украшенными золотыми шипами, а в руках Камилла держала пашмину.

В точно таком же платье Оксана Лаврентьева в эти выходные позировала нашему фотографу перед церемонией "Серебряная калоша". Оксана дополнила наряд лубутенами цвета загара и серебристым клатчем.

Кто выглядит лучше - Камилла или Оксана?

Источники: PacificCoastNews/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Камилла Белль против Оксаны Лаврентьевой

12:18, 31 мая 2010

Комменты 38

Аватар

У Оксаны есть возможность покупать очень красивые и дорогие вещи, но нет умения ими пользоваться, меня все время расстраивает то, как ей удается неудачно преподносить многие платья хороших дизайнеров:(

Аватар

Хорошо тут Оксана выглядит, хватит почем зря наезжать! :)

Аватар

вот как раз на днях наткнулась на клип Билана "Невозможное возможно" и сама с собой по-восхищалась Лаврентьевой там,она снялась в нем через несколько недель после родов.Какая женственная,красивая и обаятельная она там,волосы супер,лицо свежее. И что?? Где это все?? Стоит в льняном платье,как школьница на экзамене,бледная и напуганная. Ну и наверное все таки голубой цвет Камиллиного платья тоже прибавляет ей баллов.

Аватар

Камилла

K

либо все вокруг дураки - либо у меня глаза на жопе! Так и вижу как Камилла завернется в эту поносную пашмину и сверкнет золотым каблучком. Оксана - шикарная женщина, я ее просто обожаю! Здесь просто неудачная поза, из-за этого и получился эффект скованности. Очень нравится прическа - косой пробор и челка - то, что надо!!! Все идеально подобрано на зависть биберевским маромойкам!

Подождите...