Сегодня в нашей битве драпированное платье Dolce&Gabbana, в котором успели "засветиться" многие звезды, в том числе Рианна, Кэтти Ли, Аврил Лавинь и Алиса Хазанова.

Аврил Лавинь появилась в этом любимом звездами платье на лондонской премьере фильма "Алиса в стране чудес". Гламурный образ певица дополнила массивным колье и эффектной укладкой, в которую были вплетены пряди контрастных цветов. Свой "вклад" привнес в ее облик дождь - кожа Лавинь блестела так, будто она намазана маслом.

А спустя несколько месяцев на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля точно такое же платье продемонстрировала Алиса Хазанова. Ее шею также украшало бриллиантовое колье, которое молодая актриса дополнила широким браслетом и кольцом с крупным камнем.

Несмотря на то, что платья, прически и украшения двух звезд похожи, образы получились совершенно разными. Кто выглядит лучше?

Источники: Chris Jackson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Аврил Лавинь против Алисы Хазановой

11:39, 8 июня 2010

Комменты 21

Аватар

траурные "ленты" в волосах аврил.... Я за Алису.

E

за Хазанову , смотрю на Аврил и не вижу платье - вижу только паклю не расчесанную на голове

T

Похоже, что Аврил хотела всем показать, что и в ней есть гламур, но мне она больше нравится в своем подростковом стиле;) Алиса действительно выглядит просто...,но все же со вкусом

D

неужели Хазанова настолько бедна,что взяла это платье на время фестиваля в Третьяковском ДГ?!неужели совсем нет денег?!как-то это грустно.

Аватар

Я за Алису.Алисе оно очень идёт,украшения подобраны со вкусом.Аврил всё испортила своей причёской.

Подождите...