С приходом Марка Джейкобса в Louis Vuitton в коллекциях модного дома появилось много странных и необычных нарядов. Один из них - платье с аппликациями в горох - понравился сразу двум девушкам, знающим толк в моде - актрисе Мишель Монаган и модели Наташе Водяновой.

Первой это смелое платье надела Мишель Монаган. В нем она щеголяла на благотворительном вечере в феврале прошлого года. Отказавшись от любых аксессуаров, актриса акцентировала внимание на обуви - Spicy Sandals от Louis Vuitton.

На днях точно в таком же платье появилась наша соотечественница - Наташа Водянова. Как и Мишель Монаган, всем аксессуарам она предпочла яркую обувь - модель надела золотистые туфли на высоком каблуке. Завершал образ просто черный клатч.

Согласитесь, далеко не каждой пойдет такой наряд. Но, на мой взгляд, и Мишель Монаган, и Наташа Водянова смотрятся в нем органично. А что скажете вы?

Источники: Michael Loccisano/Getty/Zimbio, Splash

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мишель Монаган против Натальи Водяновой

12:19, 28 мая 2010

Комменты 26

A

Конечно, Монаган проигрывает Наташе по всем параметрам. На Наташе платье сидит превосходно, туфельки подобраны удачно, да и сама она - милашка!

Аватар

Я за Водянову, но платье и вправду нелепое!)

Аватар

У Мишель явно проблема с выбором белья. Отсвечивает и все тут. Платье смотрится, как на Аврил Лавин. А на Наталье просто нелепо. Платье не айс.

Аватар

НАТАША ЛУЧШАЯ!!!

Аватар

платье как выразились нелепое - это верно. Но если выбирать, то Мишель, мне нравится ее выбор обуви.

Подождите...