Сегодня в нашей битве - крайне сложный наряд Lanvin, в котором появились на красных ковровых дорожках Мэгги Гилленхол и Жюльетт Бинош. Но если первая надела "скромную" черную версию платья, то вторая остановила свой выбор на золотом цвете.

Мэгги Гилленхол появилась в наряде Lanvin черного цвета на вручении премии независимого кино Independent Spirit Awards. Консервативную версию платья она дополнила черными колготками и туфлями в тон.

На Каннском кинофестивале точно в таком же платье, но шикарного золотого цвета блистала (причем в самом прямом смысле этого слова) Жюльетт Бинош. Туалет сидел на ней совершенно иначе, чем на субтильной Гилленхол. Кроме того, Бинош дополнила наряд многочисленными цепочками, подчеркнувшими ее талию, и туфлями, также декорированными цепями. Бант на ее плече выглядел объемным, как на новогоднем подарке, в то время как на Мэгги он попросту "поник".

Перед вами - две актрисы, обыгравшие похожие платья совершенно по-разному. Чей образ вам нравится больше?

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мэгги Гилленхол против Жюльетт Бинош

12:19, 26 мая 2010

Комменты 18

Аватар

по-моему колготки не в тему. А моя любимая Бинош как-будто забыла накраситься и натянула блестящий мешок.

Аватар

Платье ужасное

G

на Мегги отлично смотрится. а вообще мне платье не очень нравится.

A

"Жуткое платье, уродует обеих актрис " У Бинош еще и обувь неудачная для ее ног.

Аватар

На Мэгги платьишко получше сидит, но сама она такой скелетик, что без слез не взглянешь. Но "фольга" на Бинош - вообще караул!

Подождите...