Сегодня вам будет нелегко сделать выбор: во-первых, сражаются не платья, а костюмы, а во-вторых соперницами стали две яркие, талантливые актрисы - Ребекка Холл и Жюльетт Бинош. И та, и другая выбрали этот необычный наряд для того, чтобы представить свои новые фильмы.

Первой костюм надела Ребекка Холл. В нем она появилась на премьере фильма "Пожалуйста, дай". Дабы не перегружать и без того сложный образ, актриса остановила свой выбор на босоножках Rupert Sanderson и клатче Bottega Veneta. Минимум косметики, небрежно распущенные волосы, и, вуаля, стильный look готов.

Жюльетт Бинош также пришелся по вкусу этот костюм. В нем она позировала на фотоколле фильма "Заверенная копия" буквально пару дней назад. Как и Ребекка Холл, актриса решила отказаться от лишних аксессуаров и выбрала простые черные босоножки на высоком каблуке.

В целом, оба образа получились довольно похожими. Но женщины, создавшие их, абсолютно разные. Кто выглядит лучше - решать вам.

Источники: Jason Kempin/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва Givenchy: Ребекка Холл против Жюльетт Бинош

12:18, 20 мая 2010

Комменты 11

M

наряд не нравится - между ног что за хрень?

Аватар

Обе хороши

Аватар

а ведь действительно, Рианне было бы лучше)

Аватар

обожаю живанши, но этот костюм нравится не очень. ни на ком не сидит. вообще не понимаю таких штанов с мотней до колен.

Аватар

Как по мне, так эти карманы по бокам просто уродуют весь силуэт, прелставляю как это смотрится при ходьбе. "Жопкины ушки" :))

Подождите...