Кожаный жакет Givenchy с заклепками пользуется успехом у модниц. Лидия Александрова, Ирина Чайковская, Наталья Гольденберг – вот неполный список только отчественных медийных лиц, имеющих у себя в гардеробе эту куртку.

Заморская знаменитость Келис тоже оказалась в числе ценителей. Певицу сфотографировали на выходе одного из лондонских отлей буквально на днях. Если Наталья Гольденберг дополнила жакетом весьма женственный образ, то Келис предпочла остаться хулиганкой – в джинсах, очках в веселой пластмассовой оправе и, главное, кроссовках с Микки Маусом.

Решайте, чей образ вам по душе.

Источники: Flynet/Fadedyouthblog.com, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Битва Givenchy: Наталья Гольденберг против Келис

12:18, 12 мая 2010

Комменты 46

Аватар

Наташе очень пойдёт паранджа!С её уродливой внешность(уж простите,не сдержалась)надо сидеть дома и не пугать своим видом добрых людей. Надоели эти неоткуда взявшиеся и ничего не представляющие из себя российские ит-гёрлы.

M

РРРРРРР Кошмар! обе тетки)))

Аватар

боже, ну кто такая гольденберг против келис? голосов у нее больше, т к о келис здесь слыхом не слыхивали)))) поверьте, это очень крутая особа!

J

Конечно, Наталья! И что все на неё набросились? Осанка, выражение лица... Лицо как лицо! По-моему, очевидно, что она не изображает из себя женщину-вамп. Уж не с таким макияжем и не в такой одежде. И ботфорты выглядят ни чуть не пошло, пора уже избавляться от стереотипов! Про осанку могу сказать - никто не идеален. Кто предъявляет завышенные требования к другим, обычно слишком снисходителен к себе. Мне Гольденберг импонирует своим умением миксовать вещи и тем, что выглядит всегда естественно и непринужденно.

D

Наташа конечно! Умничка такая! чувство стиля у нее необыкновенное!

Подождите...