Сегодня в нашей битве две модницы "в законе" - Хлое Севиньи и Алекса Чанг, выбравшие одинаковые платья Versus разных цветов. Кто выглядит лучше - решать вам.

Первой минималистичное коктейльное платье с цветными булавками надела Хлое Севиньи. В нем она появилась на "Балу дадаистов", устроенном бутиком Decades. Автор наряда, Кристофер Кейн, признался, что в восторге от того, какой образ создала актриса. Особенно ему понравились ее собранные сзади волосы и ярко-красная помада на губах.

На днях точно в таком же платье, только красного цвета, была замечена Алекса Чанг. Она надела его на благотворительный вечер Art of Elysium. Самодостаточный наряд Versus не нуждается в аксессуарах, поэтому модель ограничилась лаковыми туфлями-лодочками и черной сумкой Chanel.

Источники: Carmody Photography, WireImage for Versus

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хлое Севиньи против Алексы Чанг

11:39, 5 мая 2010

Комменты 14

S

а у девушки слева мне нравятся ноги красивые! во как...

Аватар

обе страшненькие девицы...

Аватар

платья на обеих нормально сидят. но тупая стойка алексы уже бесит просто

Аватар

Не нравится платье в принципе. Если говорить про образы... то на Хлое не нравится главным образом в области плеч (возможно, будь моя воля, изменила прическу). Алекса....мм снимок неудачный, даже комментировать не буду, боюсь быть необьективной...

Аватар

Я за Хлою)

Подождите...