Сегодня вам непросто будет сделать выбор, ведь в битве платьев сражаются две такие разные, но яркие, талантливые и красивые женщины - Одри Тоту и Дженнифер Лопес, выбравшие похожие платья Lanvin для красных ковровых дорожек.

Первой необычный наряд надела Одри Тоту. В нем миниатюрная француженка появилась на вручении премии BAFTA, проходившей в Лондоне в конце февраля этого года. Само платье было ярко-розового цвета, а аксессуарами к нему актриса выбрала красные лакированные туфли и атласный клатч в тон.

В похожем наряде, но черного цвета и без одного рукава на премьеру фильма "План"Б" пришла Дженнифер Лопес. Монохромный туалет она разбавила крупным колье с голубыми и фиолетовыми камнями. Еще один акцент образа певицы (или все-таки актрисы?) - прическа. Чтобы акцентировать внимание на шее и плечах, Джей Ло убрала волосы в высокий пучок.

Кто выглядит лучше - решать вам.

Источники: Dave Hogan/Getty/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Одри Тоту против Дженнифер Лопес

12:17, 30 апреля 2010

Комменты 25

Аватар

а улопес - дом на голове ... хотела голосовать что не нравится прическа, но битва то - платьев. А у на Джен явно интересней... особенно большое колье...ммм... А тоту с цветов аксессуаров промахнулась..

Аватар

что за гнездо на голове у ДЖЕЙ ЛО ? обе не нравятся .......

Аватар

Обе хорошо выглядят! Даже очень. Я не могу выбрать одну, т.к. они слишком индивидуальны.

Аватар

Никто

S

Одри розовый цвет, очень мило, романтично, ей идет. Дженифер, как всегда женщина вамп, ей тоже очень идет. Голосую за обеих.

Подождите...