Сегодня у нас необычная "битва" - в ней соревнуются не платья, а сумки. Dolce&Gabbana's Miss Sicily Bag - один из must-have этой весны. Такой уже обзавелись Кайли Миноуг, Эшли Грин, Виктория Бекхэм, а также наши сегодняшние героини - Дита фон Тиз и Мадонна.

Дита фон Тиз "выгуляла" новую сумку буквально на днях - с ней она отправилась в аэропорт. Пин-ап дива была в стильном шерстяном пальто и изящных лакированных лодочках. Чтобы освободить руки, длинный ремешок сумки Дита фон Тиз перекинула через плечо.

Не менее шикарная женщина Мадонна с сумкой Dolce&Gabbana была замечена в сентябре прошлого года. Певица стала одной из первых счастливых обладательниц стильного аксессуара от именитого бренда, с создателями которого находится в тесной дружбе. Как и Дита фон Тиз, она была в пальто и туфлях на высоком каблуке.

Итак, кому сумка Dolce&Gabbana больше подходит: изысканной Дите фон Тиз или шикарной Мадонне?

Источники: Neilson Barnard/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва Dolce&Gabbana`s Miss Sicily Bag: Дита фон Тиз против Мадонны

12:16, 7 апреля 2010

Комменты 25

J

Мадонна! Love))))

Аватар

обе хороши но Мадонна все же лучше, тут не сумка причина лучше или нет а харизма конечно, только сплетник давайте не будем в следующий раз обсуждать носки или трусы дам

Аватар

В пальто и без чулок... вы меня извините, но этого я не понимаю и только из-за этого лично мне уже незачем обсуждать еще что-то.

Аватар

У Мадонны какое то противненькое пальтишко...в пупырышек

Аватар

Дита.

Подождите...