На днях Кэтрин Зета-Джонс была замечена в "наряде Виктории Бекхэм". Актриса и жена Майкла Дугласа выходила из своей нью-йоркской квартиры в черных кожаных брюках, жакете и кепке в стиле милитари. К наряду Кэтрин подобрала кожаные ботильоны с заклепками и сумку Chanel.

Еще в мае в аэтопорту Хитроу Виктория Бекхэм была замечена в подобном образе - в фуражке, кожаном жакете Balmain, джеггинсах серого цвета, туфлях на шпильках, а в руках она несла дорожную сумку Kelly белого цвета. Обе дивы не забыли про черные майки и темные очки.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Lawrence Schwartzwald/Dailymail, Bauer Griffin/Icydk

Подпишитесь на наш

Битва милитари: Виктория Бекхэм против Кэтрин-Зеты Джонс

11:37, 3 марта 2010

Комменты 36

Аватар

Лучше Кетрин пусть поправится.

Аватар

Недавно в Mail была целая статья-исследование о том, почему молодые мужчины носят брюки на бедрах, а зрелые натягиват их аж до ребер. Та же фигня видимо с женщинами. Только Кетрин себя что-то рано в зрелые дамы записала.

V

Почему у Кэтрин такие сизые губы? Она уже не в форме:(

Аватар

Зета Джонс похудела и решила вырядиться под Викушу? все-таки, это 100% викин стиль. Кетрин просто копировала его. Все никак не могу отделаться от наваждения, которое меня преследует при виде зеты-джонс - разрумяненное ее лицо с неровным тоном на каком-то мероприятии.

Аватар

виктория конечно лучше выглядит, но как вегда на грани.. а на кэтрин это смотрится пародией на современнвые тенденции ине красит её этот образ аболютно..похожа на байкера из бара))

Подождите...