В ноябре модельер Донателла Версаче посетила ежегодную благотворительную вечеринку в Музее американского искусства Уитни. На дизайнере было одно из ее творений, платье Versace нейтрального цвета с серебряным лифом.

На церемонии вручения кинонаград "Золотой глобус" в таком же платье появилась певица (а теперь и актриса) Кристина Агилера (которая, кстати, когда-то была лицом модного дома Versace).

Из-за разного освещения на снимках платья немного отличаются по цвету, но поверьте нам на слово - они абсолютно одинаковые. Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Jemal Countess/Getty/Zimbo, Kevin Winter/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Донателла Версаче против Кристины Агилеры

11:36, 19 января 2010

Комменты 39

Аватар

донателла бедная, спрячься не пугай народ

Аватар

обе не нравятся!

C

Обе - два черта. не люблю их, а бабуля вообще выглядит как привидение из фильма "звонок", что она себе вечно эти синяки рисует? нос она себе выровнять не может??? ну или хотя бы эти бедные волосы так не пережигать чтобы они как делтая пакля не висели?

Аватар

Очень симпатичное платье! На Кристине безупречно!

Аватар

Донателле противопоказаны наряды с открытой линией плеч и декольте. Эээ... дальше не буду продолжать, а то сложно будет остановиться) С Кристиной, конечно, сравнивать просто даже некрасиво с этической точки зрения) А платье само по себе меня вообще не цепляет.

Подождите...