Сегодня в "битве" участвуют сразу три девушки - Рианна, Мелоди Торнтон и Блейк Лайвли,- каждой из которых длина и стройность ног позволили надеть смелые ботфорты Stella McCartney.

В сентябре в этих бесконечных сапогах была замечена Рианна (на ней также было платье с пышной мини-юбкой), а буквально через неделю в ботфортах появилась Мелоди Торнтон из Pussycat Dolls (она подобрала к ним облегающее мини-платье и широкий ремень).

Ну, а на днях Блейк Лайвли решила блеснуть безупречностью ног, придя в сапогах Stella McCartney на вечеринку стилиста Эрика Дамана. Пожалуй, наряд актрисы самый смелый - она обошлась без юбки вовсе, отдав предпочтение рубашке с пиджаком.

Голосуем, девушки: кто выглядит лучше всех?

Источники: Andrew H. Walker/Getty/Zimbo, SplashNewsOnline/JustJared, FabChick

Подпишитесь на наш

Битва длинноногих: Рианна, Мелоди Торнтон и Блейк Лайвли

11:39, 14 января 2010

Комменты 61

Аватар

Такое впечатление, что автор за что-то мстит Рианне. Помимо всего прочего, фото исключительно неудачное) Мелоди помогла себе сама - сексуально изогнула ноги во всех возможных радиусах. Ну, а ногам Блейк тут конкурентов нет, хоть в ботфортах, хоть без оных)

A

у Блейк действительно безупречные ноги. просто мечта!

Аватар

У Блейк самые красивые ножки и стройный!!1!!

Аватар

Обожаю Лайвли...... Мой голос за эту прекрасную красотку.....

Аватар

Голосовала за Блейк,но и Мелоди тоже удачно всё подобрала,другое дело подходит ли ей это? Рианна АЦТОЙ,и ноги у неё как две палки колбасы

Подождите...