Когда-то две белокурые британки, модель Кейт Мосс и актриса Сиенна Миллер были подругами, но звездная дружба закончилась, когда Миллер "помогла" Джуду Лоу и Сэди Фрост развестись (Сэди - близкая подруга Кейт Мосс).

Потом девушки помирились, но вскоре Кейт начала подозревать, что Сиенна ворует ее стиль и ее женихов. В итоге сейчас красотки обходят друг друга стороной, но "Сплетник" все-таки нашел у них кое-что общее. Это купальник в горошек от культового бельевого бренда Agent Provocateur, который Кейт надевала в августе прошлого года, веселясь на яхте у берегов Сен-Тропе, и который Сиенна выбрала для отдыха с Джудом Лоу на Барбадосе в конце декабря.

Вот такое вот "Лето на "Сплетнике" или просто "Пляжная Битва" в самый разгар января. Кто выглядит в купальнике лучше?

Источники: BigPicturesPhoto/DailyMail, SplashNewsOnline/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Битва "провокаторов": Кейт Мосс против Сиенны Миллер

11:37, 13 января 2010

Комменты 33

Аватар

Я тут единственная, кому купальник очень даже понравился? Кто-то тут написал, что полоски от шортиков на загорелом теле не каждой миниюбкой прикроешь потом. Это какие же у вас миниюбки?! Как у Кристины Агилеры в клипе "Dirrty"? Тогда да, не прикроешь:) На мой взгляд, дурацкие купальки, это у которые на шее держатся или у которых бретельки не отстёгиваются - от них, действительно, остаются некрасивые полоски на груди.

Аватар

какой отвратнейший купальник!....

Аватар

За что голосовать то? У обеих ни рожи ни кожи, как говорится! И купальник никакой!

T

какой жуткий купальник!!!!!!!!!!

Аватар

Представляете как эти труселя отпечатаются на загорелом теле? Не каждой миниюбкой прикроешь потом

Подождите...