В сентябре постройневшая Келли Осборн не упустила случая похвастаться своей новой фигурой, когда приехала на презентацию своей книги Fierce в Лондоне. На девушке было облегающее платье Jean-Charles Castelbajac с принтом в форме леопардовой головы на плечах.

Забавно, но Дита фон Тиз появилась на презентации своей книги Dita: Stripteese в декабре в Майами в таком же наряде Jean-Charles Castelbajac с лепардовыми "погонами" - только красного цвета.

Кто выглядит лучше?

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Alexander Tamargo/WireImage/JustJared

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Келли Осборн против Диты фон Тиз

11:36, 30 декабря 2009

Комменты 21

Аватар

Дита (без оглядки на род занятий) ассоциируется у меня с ретро-американской дивой 50-х,поэтому голосую зо Осборн.она молоденькая,на ней такая необычная вещь смотрятся уместнее.

A

Обе понравились. Дита в красном сногсшибательна. Келли очень идет леопардовый принт.

Аватар

тигровый принт в сочетании с красным цветом это просто адская смесь,всегда будет вульгарно и вызывающе,единственное можно позволить себе надеть туфельки в такой цветовой гамме,ито с неброским нарядом,чтобы весь look в общем не был перегружен За Келли (как ни странно),чёрное конечно благороднее

H

Келли что не одень,она все-равно страх! Платье черное красивее,но с Келли оно не смотрится! А вот Дита выглядит органично!

Аватар

mne ochen nravitsya Dita, no platie ponravilos bolshe na Kelly

Подождите...