Необычные платья-сетки Rodarte уже участвовали в нашей битве. Тогда вы пришли к выводу, что ни Кирстен Данст, ни Тави они не к лицу.

Сегодня в нашей "битве" второй шанс получит Кирстен, а против нее выступит наша Елена Перминова, которая была в похожем платье Rodarte (у нарядов немного отличаются расцветка и фасон рукавов) на благотворительном ужине в ресторане "Турандот".

Итак, кому вязаное Rodarte идет больше?

Источники: Wenn/CelebrityGossip, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кирстен Данст против Елены Перминовой

11:39, 11 декабря 2009

Комменты 40

Аватар

мдда ) читаю диву даюсь ) какие все тут образованные и все то про всех знают .. а вот на сайте STYLE.COM Преминову считают отлично одетой девушкой !!!! и язвите себе на здоровье дальше ))) http://www.vogue.com/bestdressed/11 2408/?mbid=rss_feature

Аватар

Мне безумно нравится Елена в этом шикарном платье!!!уверенна,когда такое появится на масс-маркете(через сезон),все будут его покупать!сначала люди,как я поняла,любят хорошенько обосрать(извините) все,а потом сами себе такое покупают(вспомним историю про Угги))...... Лена настоящая русская красавица!!!!не понимаю,почему у людей столько негатива???!обычно негатив связан с какой-то завистью...или чем?просто мне кажется,надо комментировать наряд здесь,а не человека,с которым вы явно не знакомы.Потом же многие пишут тут такую муру....противно читать иногда,милые девушки!!..Конечно,практически все хотели бы ходить на эти мероприятия,посещать недели мод,иметь такой же потрясающий вкус(она угадывает то,что будет на пике такой непостоянной моды)...но у многих это не получается в силу жизненных обстоятельств!но она же не виновата!!относитесь к этому проще)а насчет фигуры:у нее отличная фигура,ради достижения которой многие девушки не едят после 6,изнуряют себя диетами..(конечно-конечно,вы можете говорить,что это не так.все предельно ясно)).мне очень нравятся как выглядят модели..имхо...а особенно,когда это от природы им дано!и не надо писать,спорить со мной)..когда люди начинают спорить,то становишься еще более уверенным в своем мнении))и еще совет:несите больше позитива!!неужели вам негатива не хватает в обычной жизни??!

M

Платье для сексапильных и жизнерадостных девушек. Тощие и серые модели выглядят в нем ужасно. На Кирстен - очень мило. Кстати такого же плана платье носила Даша Жукова - и ей тоже было в нем не плохо.

S

*зажимая нос* хиппи-шик

S

А что Перминова считается красавицей? Не понимаю такой внешности похожей на насекомого какого то. Богомол.

Подождите...