В октябре этого года беременная актриса Дженна Элфман была в числе гостей благотворительного вечера, организованного компанией Walt Disney. Дженна выбрала красно-черное платье Alexander McQueen с принтом, который называют "гусиная лапка", и скромные аксессуары (неброский клатч и "лодочки").

Ульяна Цейтлина на московском показе Елены Ярмак была в таком же платье Alexander McQueen с "гусиной лапкой" - ее черно-белый наряд и аксессуары мы уже подробно рассматривали чуть раньше.

Девушки по-разному поступили с бантом на шее: Дженна его развязала, а Ульяна завязала.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженна Элфман против Ульяны Цейтлиной

11:40, 3 декабря 2009

Комменты 31

Аватар

можете делать со мной все что захотите, но я за черно-белый вариант. Красная "гусиная лапка" смотриться "по-деревенски". Если бы Дженна нарядилась бы в ч-б вариант, то выглядела бы гораздо лучше.

Аватар

А я представила Улю лет через 10, вот будет катастрофа,никакая хирургия не поможет. Платье на ее фигуре выигрышнее, чем у Джены, но зато сама Джен лапочка!

Аватар

Принт этот коварен, может сослужить "медвежью" услугу. Выбираю Ульяну, ее фигуру сложно испортить, да и сочетание белого и черного в данном платье смотрится более стильно, ИМХО.

L

Как вообще их можно сравнивать? Конечно Ульяна! Нельзя беременным носить такие платья.

S

на Ульяниной фигуре "костюмчик сидит" лучше, но не сочетается с кожаной курткой в восточноевропейском духе, и клатч, конечно, надо другой, а не комплект-гарнитур. ну и причёска.

Подождите...