В августе этого года Пенелопа Крус появилась на лондонской премьере "Разомкнутых объятий" в алом брючном костюме из коллекции Bottega Veneta Resort 2010. На испанке также были топ в тон костюма и босоножки Bottega Veneta с ремешками кирпичного цвета.

Звезда "Сумерек" Эшли Грин выбрала такой же костюм для визита на телешоу Дэвида Леттермана (только ткань наряда была в едва заметную полоску из оттенков алого). Эшли надела черно-белую блузку и черные босоножки.

Чей образ лучше?

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Битва Bottega Veneta: Пенелопа Крус против Эшли Грин

12:22, 27 ноября 2009

Комменты 20

V

Кошмарный костюм у обоих. Смотрится, как колунский наряд. Мог бы проголосовать за Пенелопу, если бы не пояс где-то в районе подмышек. Мешковато, пофосно, не красит.

Аватар

Я помню фото необработанных пяток Крус, но все равно ее образ куда лучше, чем у Эшли - на ней и костюм сдит лучше, да и вообще, вид цветущий.

Аватар

На Зшли он смотрится очень по-тюремно)

Аватар

Проголосовала за Пеннелопу, т.к. Мне больше понравился костюм без полоски. Хотя вообще на Пенелоппе слишком много красного, и брюки как у моей давней учительницы по французскому бальзаковского возрастаю У Эшли просто цвет какой-то неудачный и поза.

Аватар

Конечно проголосовала за Пенелопу. Но сама такой костюм не одела бы. Брюки непонятные.

Подождите...