Кожаное платье - тренд сезона. Поэтому нет ничего удивительного в том, что одно из них (от Miu Miu) приглянулась сразу двум представительницам фэшн-индустрии.

Сначала "вторая кожа" была на модели Кейт Мосс (она надела ее на показ Miu Miu в Париже), а затем главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд выбрала такое же платье для вечеринки в честь выхода книги о Prada.

Обратите внимание на аксессуары: туфли и шипованный ремень у Кейт и ботильоны у Карин. Чей образ вам нравится больше?

Источники: Getty/DailyMail, Jason Merritt/Life

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Мосс против Карин Ройтфельд

11:40, 17 ноября 2009

Комменты 26

E

не самое удачное платье, но Кейт выглядит лучше!!

Аватар

Нет,ну почему если глав.ред то сразу вид как у коршуна на охоте,устрашающий и холодный.Что Ройтфельд,что Винтур и даже Долецкая прикинуться femme fatale и будут соответствовать этому образу наверное даже во сне!Почему они не могут иметь обычного человеческого взгляда и выглядеть просто женщинами,а не киборгами??

H

Однозначно Кейт. У Карин ботильонами получился очень тяжелый образ. Вообще на Кейт хоть мешок от картошки надень - будет стильно. Также и Сиенна Миллер тоже - ей все к лицу и все стильно.

D

платье в топку - груди в нем, как коровьи лепешки!))

A

Кейт. Действительно женственно. Вариант с колготками и ботильонами Карин тоже понравился, но у Карин фигура не для такого платья.

Подождите...